Документы отданы в мфц 9 ноября.22 ноября должны будут готовы. Когда можно подавать на 13 %после покупки квартиры.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

С 1 января по 31 марта следующего года за отчетным.

Вы можете подавать документы для получения налогового вычета с января 2017 г. Когда закончится год и вы в бухгалтерии возьмете справку 2 НДФЛ по итогам года.