Возможно ли обменять очередь и получить комнату в наследство без наследников?
Я инвалид 1 группы колясочник, у нас кв с подселением,2 комнаты наши и одна соседа, хозяин умер 5 лет назад наследников нет, стою на очереди на жилье, можно ли как то обменять очередь и забрать комнату.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в администрацию города о выделении Вам этой комнаты вне очереди, возможно и пойдут навстречу.
обратились отказали.сказали выкупайте.
Здравствуйте, Владимир.
Можете обратится в администрацию с заявлением или попробовать установить право собственности в суде. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.