Возможность снять арест с карты Сбербанка без поездки в другой город
У меня пристава в другом городе уже два года назад арестовали карту сбербанка, а счет (сберкнижку нет), дело уже закрыто, а арест не снят, т.к. надо ехать в тот город у приставов брать справку и ее подать в банк для снятия ареста. У меня нет времени ехать. Если я открою другую карту в этом же банке, арестуют ли ее? и как можно еще снять арест с той карты, без поездки в тот город?
Лучший ответ
Снимать арест нужно, если сами не хотите ехать, выдайте доверенность другому лицу. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы откроете другую карту в этом же банке то ее также могут арестовать по простой причине, что у банка нет той справки от приставов Кто бы ее сделал за васСнять арест без поездки-отправьте письмо к приставм с просьбой подготовить эту справку и отправить ее в банк.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!