Я, пенсионер, в живу в Петербурге, в метро потерял единый проездной билет. Где и как получить новый.

Лучший ответ

Подойдите к кассиру в любое метро с паспортом и заплатите 71 рублей за утерю билета и вам выпишут новый билет. Поскольку Вы, как пенсионер, в программе на право получение льготного проездного билета. Ваши деньги со старого билета перенесут на новый билет.

Обратитесь туда где получали данный документ.