Нужно ли сдать водительское удостоверение при запрете на управление транспортными средствами по ст.264.1
Осужден по ст.264.1 к 2 годам запрета заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами-обязан ли я сдать водительское удостоверение, водителем я не работаю?
Лучший ответ
Нет не обязаны. Вас не лишили права управления транспортными средствами, а запретили заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами.
Инспектор уии настаивает на изъятии прав мотивируя фз 528 от31.12.2014 о внесении каких то измененийв законодательные акты
Добрый день, если в решении суда нет такого условия, то вы не обязан сдавать водительское удостоверение никуда. Удачи вам.