Возможны ли льготы по налогооблажению для инвалида собственника двух недвижимостей?
Я являюсь инвалидом 3 группы. Имею в собственности 1-комн квартиру в Москве и дом в деревне, доставшийся от родителей, в Тамбовской обл 56.4 м 2.
На квартиру имел льготу по налогооблажению. В этом году впервые начислили налог на дом в размере 8000 р.
Имею ли я льготы по налогооблажению на данный объект недвижимости?
Спасибо.
---кроме как на квартиру, больше у вас нет налоговых льгот. Обязаны оплатить за дом.