Как разрешить конфликт с оскорбляющим соседом и защитить себя
Что можно сделать, если оскорбляет сосед? У нас двери расположены рядом и он постоянно выходит и начинает оскорблять, используя очень грубые выражения. Говорит что мы с мамой мусорим под дверью его. Даже пытается применить физическую силу - хватает за рукава, пихает, толкает. Угрожает физической расправой. Свидетелей как правило нет. Но реально страшно уже заходить домой.
Здравствуйте! Что можно сделать, если оскорбляет сосед? У нас двери расположены рядом и он постоянно выходит и начинает оскорблять, используя очень грубые выражения. Даже пытается применить физическую силу - хватает за рукава, пихает, толкает. Угрожает физической расправой.
Здравствуйте! Запишите угрозы и обратитесь с заявлением в полицию.