Права пристава на погашение алиментов - возможно ли забирать 70% зарплаты, если у родителей отсутствует маленький ребёнок?
Имеет право суд пристав на погашение долга алиментов забирать 70% зарплаты, если у нас маленький ребёнок? И если нет то что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Да, при задолженности по алиментам Судебный пристав - исполнитель может вынести постановление на погашение долга в размере 70% заработной платы. Вам необходимо обратиться в суд об уменньшении размера алиментоы или о рассрочке выплаты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!