Нужна ли страховка для поездки на авто из ДНР в Ростовскую область на один день?

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, на 1 день не нужна. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день. В Вашей ситуации необходимо поступить следующим образом:

Да, страховка Вам необходима

Всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.

/Мы же не страховая компания, Вы ничего не перепутали? Обращайтесь к страховщикам, их много, в интернете можете найти любого и по своему вкусу.