Нужна ли страховка для поездки на авто из ДНР в Ростовскую область на один день?
Лучший ответ
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо поступить следующим образом:
Да, страховка Вам необходима
Всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.
Нужна ли страховка для поездки на авто из ДНР в Ростовскую область на один день?Нет, на 1 день не нужна. Удачи Вам и всего доброго!
/Мы же не страховая компания, Вы ничего не перепутали? Обращайтесь к страховщикам, их много, в интернете можете найти любого и по своему вкусу.