Скажите, в течении какого времени судимость погашается по данной статье?

Вопрос №1166436 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2010, 19:09

В 2004 году меня осудили по статья 163 часть 2 п.а,в,сроком на 2 года условно! Мне было 14 лет!

Лучший ответ
Рекомендуется

Костя! Срок давности по данной статье 10 лет. Однако учитывая что Вы совершали преступление будучи несовершеннолетним,срок уменьшается в два раза,т.е. через 5 лет.

02.12.2010, 19:46

после окончания испытательного срока

02.12.2010, 19:51

Испытательным сроком в 1 год, то есть сейчас моя судимость погашена?

02.12.2010, 19:49

вы указали, что наказание было условным с испытательным сроком 2 г, после окончания испытательного срока, считаетесь юридически не судимым

02.12.2010, 19:54