Как восстановить ПТС на сданный в утилизацию, но не утилизированный автомобиль. Хотим восстановить авто.
Лучший ответ
Елена! Согласно правил утилизации автотранспорта утилизированный автомобиль восстановить вновь не возможно. Документы Вам в РЭО ГИБДД никто не восстановит. Даже не пытайтесь.
Извиняюсь,но вы не компетентны.Авто восстановили,номера получили.Почитайте поправки к закону об утилизации.