Как определить количество человек при расчете жилищной субсидии для семьи с ВНЖ в РФ?
Семья состоит из 3 человек-жена, маленький ребенок и муж, который имеет ВНЖ в РФ и имеет регистрацию в моей квартире на срок вида на жительство, постоянно будем продлевать, при подаче документов на жилищную субсидию на сколько человек она будет рассчитана на двух или трех?
Лучший ответ
Семья состоит из 3 человек-жена, маленький ребенок и муж, который имеет ВНЖ в РФ и имеет регистрацию в моей квартире на срок вида на жительство, постоянно будем продлевать, при подаче документов на жилищную субсидию на сколько человек она будет рассчитана на двух или трех?На троих.