Пока не кого не было дома. У меня эрозия роговицы левого глаза, ушибы мягких тканей головы. Скажите что этому уроду может светить?
Лучший ответ
Вы о чем? Домысливать не получается. Вопрос нужно писать целиком. Если Вы ранее писали вопрос, то уточнения нужно там и писать. А здесь вопрос читают другие юристы.
Здравствуйте! Если Вам кто-то причинил эти телесные повреждения, обращайтесь в полицию с заявлением. Будет назначена судебно медицинская экспертиза, которая определит причинен ли вред здоровью. Виновник может быть привлечен к уголовной ответственности.