Чтобы получить военный билет мне обязательно надо усыновить второго ребёнка?
Мне 25 лет. Я женат, есть ребёнок. Ребёнку пошёл четвёртый год. У жены есть ещё сын десяти лет от другого брака. Теоретически у меня двое детей, но в паспорте-один! Чтобы получить военный билет мне обязательно надо усыновить второго ребёнка?
Лучший ответ
У вас один ребенок и теоретически и практически. . У второго ребенка гипотетически должен быть отец..права на отсрочку вы не имеете. Если не усыновите ребенка.Но это процесс такой долгий, и через суд, что вы не успеете это сделать до того,как вас призовут