Вопрос о положении пенсии по потере кормильца курсантами морского университета без военного профиля
Положена ли пенсия по потере кормильца курсанту морского университета (поступил после 9 класса) , если университет не является военным и не имеет военной кафедры.
Лучший ответ
Значение имеет находится ли курсант в этом университете на полном государственном обеспечении или не находится если находится то пенсия по потере кормильца не положена.
Спасибо, Валерий Николаевич