Возможно ли поступление в учебное заведение ФСБ после 9-го класса и дальнейшее образование в училище ФСБ?
• г. Санкт-Петербург
У меня дочь учится в 8-ом классе. Может ли она поступить в учебное заведение ФСБ после 9-го класса, чтобы позднее получить и высшее образование в училище ФСБ?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
У меня дочь учится в 8-ом классе. Может ли она поступить в учебное заведение ФСБ после 9-го класса, чтобы позднее получить и высшее образование в училище ФСБ?Про колледж ничего не слышал, честно говоря, так что нужно 11 классов. Спросить