Мать одиночка повышенное пособие.

• г. Краснодар

Я из крыма мать одиночка будет ли повышение на 2017 пособия что изменится на что смогу расчитывать ребенку 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Я из крыма мать одиночка будет ли повышение на 2017 пособия что изменится на что смогу расчитывать ребенку 15 лет
размер пособий устанавливаются региональными законами и сами знаете сумма мизерная.