Как снять родственников с временной прописки раньше срока по уважительной причине, если они отказываются от самостоятельной выписки?
Своим родственникам с Украины (сейчас они граждане России) я сделала временную прописку на 3 года. Были зарегистрированы 3 взрослых 1 ребенок. Могу ли я снять их с регистрации раньше срока по уважительной причине, если они отказываются самостоятельно выписаться? Спасибо.
Лучший ответ
"Могу ли я снять с регистрации?"
Здравствуйте! Можете снять их с регистрации, но только в судебном порядке.
Удачи Вам и добра!
Я все понял, благодарю!