Должны мы оплачивать консьержа, если не живем пока в квартире.
Здравствуйте, да должны оплачивать услуги консьержа, так как это фиксированные текущие расходы, которые оплачивает собственник.
Даже если вы не проживаете в доме, вы обязаны оплачивать услуги консьержа хотя бы на том основании, что он ограничивает доступ в места общего пользования и в вашу квартиру в частности. Вы являетесь собственником квартиры и обязаны уплачивать все коммунальные и текущие платежи. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.