Опоздавшее решение суда - с какого дня оно вступило в законную силу
Последнее заседание суда состоялось 06.05.2016 г., решение суда должны были выдать 06.06.2016 г., но получила я его 21.10.2016 г. С какого дня считается, что мое решение вступило в законную силу.
Решение суда вступает в законную силу через 1 месяц, если на него не была подана апелляционная жалоба. Это в случае, если решение суда не было заочным. Почитайте в решении после подписи суда, должна быть справка о вступлении решения в законную силу, там будет дата.
Доброго времени суток. Решение суда вступает в силу по истечении 1 месяца с момента изготовления его в мотивированном виде, т.е. полный текст (если не поступила жалоба)
С 06.06.2015 года решение вступило в законную силу. Решение вступает в силу по истечении тридцати дней после оглашения резолютивной части.
Судя по датам ваше решение уже давно вступило в законную силу. Что бы знать точную дату, вы можете обратиться в канцелярию суда и вам должны поставить штампик с датой вступления.