Могу ли я пройти медкомиссию на права бесплатно

Я ветеран боевых действий. Могу ли я пройти медкомиссию на права или работу бесплатно?

Лучший ответ

Нет таких льгот.

Однако, имеете право на профессиональное обучение, а также дополнительное профессиональное образование, оплачиваемое работодателем.

На работу - да, на права - к сожалению, нет.

Здравствуйте! Вы не имеете льгот. Федеральным законодательством льгот не предусмотрено.