Может ли человек, принимавший участие в приватизации квартиры купить себе другую квартиру?
Лучший ответ
Человек имеет право покупать любое имущество, в том числе другую квартиру и в том случае, даже если он уже принимал участие в приватизации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---да хоть 10 квартир имеете полное право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Да, конечно может купить квартиру.. Это не запрещено законом.
Заключайте договор купли продажи квартиры и регистрируйте договор в Росреестре..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!