Задолженность за квартиру - влияет ли на возможность выезда за границу, если квитанции приходят на имя родителей?
ВЫпустить вас не могут только если суденым приставом наложены ограничения на выезд за границу, о чем вы можете узнать в службе судебных приставов.
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право наложить запрет на выезд за границу.
Здравствуйте Светлана
Если долг взыскан через суд и он больше 10 тысяч рублей, то приставы могут Вам закрыть въезд за границу. Надо узнавать у них
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если пристав не наложил арест на ваш выезд, то препятствий на границе быть не должно. Проверьте по базе данных СП. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Если Вы имеете ввиду сайт судебных приставов - тогда могут. Вам необходимо обратиться к судебному приставу и выяснить: накладывал ли он запрет на выезд за границу или нет.