Доверенность от имени банка
Сколько стоит оформить доверенность на компанию которая будет работать с банками от моего имени.
Здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу и узнайте, сколько это стоит. Если в простой письменной форме доверенность сделаете (желательно по форме, рекомендованной банком), заверенную банком, то бесплатно Вам обойдется (если банк денег не возьмет за заверение).
На этот вопрос Вам ответят в любой нотариальной конторе, там же и сделают доверенность, цена вопроса от 1 000 руб. до 1 500 руб.
Доброго времени суток, Татьяна.
Обращайтесь к любому нотариусу, там будет и разъяснено по цене (Вам в любом случае нотариальная доверенность нужна).