У нас фирма, много машин, приходят постановление от судебных приставов, как узнать какая а/м?
Добрый день, уважаемый Виталий, вам срочно следует обратиться в службу судебных приставов и уточнить у них. Желаю Вам удачи.
Добрый день, уважаемый Виталий
Кточняйте у приставова марки авто и модели

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте Виталий! Если у Вас долг перед кем-то и из имущества-много машин, то арест может быть наложен на все машины в соответствии с размером долга. Поэтому идите к судебным приставам и объясняйтесь с ними.
Уважаемый Виталий, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнить у них. Желаю Вам удачи.
С уважением, Надежда.