Управляющая компания подаёт иск в суд из-за затопления магазина, несмотря на результаты экспертизы, отказ подписать акт эксперта.

• г. Псков

Управляющая компания подала в суд, за то что собственник квартиры затапливает магазин, собственник квартиры провёл 2 независимых экспертизы (всей канализационной системы) - экспертиза доказала что протечки отсутствуют. Техник управляющей компании по которой производилась экспертиза отказалась подписывать акт. Какие дальнейшие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Какие дальнейшие действия предпринимать?

Ничего не делайте, и деньги ни в коем случае не платите, говорите, что все вопросы будете решать в судебном порядке. В суде покажете свои экспертизы.

Во всем разберется суд, по чьей вине произошло протопление, подготовьте свои возражения на иск для суда.Удачи Вам и всего хорошего.