Скажите, можно ли где то ознакомиться со списком пивных магазинов попадающих под закрытие в городе Белгороде?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. На сайте архитектурного отдела мэрии. Либо на сайте Росалкогольрегулирования. Там есть карта границ территорий, определяемых органами местного самоуправления, в пределах которых запрещена розничная продажа алкоголя.