Что делать, если после установки металокерамических зубов нарушен прикус и испорчена внешность, а через пять месяцев лопнул нижний мост
Выставила зубы (металокерамику) ,нарушили прикус, испорчена внешность, через пять месецев лопнул нижними мост. Куда мне обращаться и что мне делать?
Здравствуйте.
Прежде всего к тому врачу, который выполнял протезирование, Вам должны бесплатно все переделать. Если нет обращайте к другому, одновременно проведите независимую экспертизу, потом лечите повторно, возьмите все платежные документы и пишите претензию. В которой укажите требование о компенсации всех расходов. Если откажутся обращайтесь в суд. В исковом заявлении, так как причинен вред здоровью, вы сможете заявить компенсацию морального вреда. В случае если вы вынуждены будете не работать из за некачественного лечения, вы сможете компенсировать утраченный заработок. Удачи.
Добрый день, Вам необходимо сначала обратиться с письменной претензией в организацию, где Вам эти манипуляции делать, после этого можете обращаться с иском в суд.