Мой сын несовершеннолетнихний отбывает наказание по ст 131 часть 2 в колонии для несовершеннолетних. Осужден на 3.5 года.
Уважаемая с учетом того, что ваш сын совершил тяжкое преступление в несовершеннолетнем возрасте он может быть освожден от наказания по УДО по отбытии 1/3 наказания. Амнистия пока не ожидается. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.
К сожелению Вы не пишите часть ст. 131 УК РФ,но данная котегория преступлений относиться к тяжким и УДО возможно лишь по отбытии не менее 1/2 срока наказания,при соблюдении осужденным определенных правил. А об амнистии -это всего лишь слухи ,которые муссируются постоянно,не имея,как правило под собой никакой почвы.