Можно ли переписать дом на ребенка 6 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно оформить договор дарения хоть на новорожденного ребенка. Однако вы должны понимать последствия. На этот дом родители уже не будут иметь никакого права.
Доброе время суток! Да, только не переписать а оформить путем заключения сделки, например в форме договора дарения, после чего он станет собственником.
Добрый день, у Вас есть несколько вариантов: составить договор дарения, заключить сделку купли-продажи или же написать завещание.