У должника-банкрота появилось новое имущество, в какой срок оно попадёт в конкурсную массу?

Лучший ответ

Как правило имущество выявляется в результате инвентаризации. Если удалось что то найти, то об этом докладывает Арбитражный управляющий на ближайшем собрании кредиторов. В конкурсную массу имущество попадет только при надлежащем его оформлении и постановку по правилам бухучета. Если речь идет о недвижимом имуществе то после его государственной регистрации. На движимое имущество для постановки его на бухучет тоже должны быть правоустанавливающие документы (договор, акт приема-передачи)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Управляющий обязан принять введение имущество должника, как только он узнает об этом имуществе, провести инвентаризацию и добавить на баланс должника!