Но какое-то время у него высчитывали 50% от заработной платы по его собственному желанию (он писал заявление на работе для этого).
Два месяца назад у меня родился ребенок. У нас с мужем брак не зарегистрирован, но отцовство установлено. Сына муж записал на себя. Так же у мужа есть дочь от первого брака на которую он выплачивает алименты по решению суда 25% от заработной платы. Но какое-то время у него высчитывали 50% от заработной платы по его собственному желанию (он писал заявление на работе для этого). В данный момент опять высчитывают по 25%.
Лучший ответ
Если вы подадите на алименты. вам суд назанчит. 16,5 %.Затем муж подает иск об уменьщении размера алиментов первой жене и их уменьшают тоже до 16,5% Или вообще не подает, это его право.Тогда первый ребенок продолжает получать 25%.Никто никаких примуществ не имеет. Все установлено законом . Схема проверенная, накатанная и никаких проблем нет.Удачи
никакого преимущества ни у какого ребенка нет. Вам же посоветовал бы подать на алименты, тогда получится раз и навсегда определить выплаты всем детям