Право на субсидии на жилищно-коммунальные услуги для младших медицинских сестер работающих в туберкулезной больнице в сельской местности Крайнего Севера.
Я работаю в туберкулёзной больнице младшей медицинской сестрой по уходу за больными. Имею ли я право на предоставление субсидий на оплату жилищной коммунальных услуг, если я проживают и работаю в районе крайнего севера в сельской местности.
---как видно из вопроса, у вас должно быть такое право. И тем более что и проживаете в сельской местности.