Права на отдельное жилье для внучки и оплата ее поездки - нужны ли? Спрос о судьбе внучки и возможности оплатить ее поездку
Моя жена является опекуном нашей внучки, проживает совместно с нами с рождения (мамашка лишена родительских прав, четыре года сидела в тюрьме, сейчас неизвестно где). Вопрос: имеет ли внучка право на отдельную жилплощадь по достижении совершеннолетия? Вопрос: в следующем году хотим поехать в отпуск, как раз у меня оплачиваемая дорога, но на предприятии отказываются оплачивать дорогу за внучку. Правильно? Спасибо.
Лучший ответ
1. Не имеет права, если она обеспечена жильем (зарегистрирована с Вами)
2. Да,это правомерно. Оплата дороги производится только на детей, но не на внуков.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!