Что делать, если в подписи биометрического паспорта есть ошибка?
Я сегодня получила биометрический загранпаспорт. В подписи на странице 3 пропустила одну букву по сравнению с подписью под пластиком на странице 2.Теперь боюсь, что возникнут проблемы заграницей. Скажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с паспортом в отдел миграционной службы, где получали паспорт и внесите изменения в него. Будьте внимательны. Всегда читайте документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!