Сбербанк продолжает списывать заработную плату вопреки утверждениям, что этого делать не должны - что предпринять?

По исполнительному листу, судебные приставы, согласно решению суда, с заработной платы высчитываются денежные средства, в это же время сбербанк, получатель этого долга, забирает с денежной карты Сбербанка заработную плату, при обращении в Сбербанк сказали, что они не должны этого делать, но продолжают списывать, что делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам нужно обжаловать действия в суд ссылаясь на нарушение ваших прав, суд признает это не законным - удержания прекратятся.