Что делать, когда пришло письмо от судебного пристава по задолженности по коммунальным услугам при наличии ипотеки на квартиру?
Добрый день! Обратитесь в суд и изучите материалы дела. Затем Вам надо обжаловать судебный акт, если Вы не были извещены о времени и дате заседания. Если был вынесен судебный приказ, то пишите заявление об отмене приказа. Удачи!
Здравствуйте.
Для начала прочитать данное письмо, может оно совсем по другому поводу. УК может подать в суд за неуплату коммунальных платежей.
Здравствуйте, Наталья.
Следует выяснять если был судебный приказ, вам следует его отменять. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.