Влияет ли упоминание места работы гражданского супруга на карьеру сотрудника органов безопасности?
Мой гражданский муж является сотрудником органов безопасности, живём не расписанные и грубо сказать в тайне от начальства, так как мои родители имеют вид на жительство другого государства и проживают там. При устройстве на работу в анкете был вопрос о местах работы близких родственников, включая гражданских супругов. Я по гоупости указала где работает муж. Сейчас меня очень беспокоит вопрос, если при проверке службой безопасности моего работодателя (это банк) будет обращение на место работы мужа, пострадает ли из-за этого его карьера?
Добрый день, вопрос не относится к категории юридических.))) Рассказывать о своем гражданском муже или нет, решаете вы. С уважением, адвокат Гогричиани М.Г.
Я ж вам уже отвечал, что
Вам не зачем ЭТО было указывать, так как вы по закону чужие люди, мужа карьера не может пострадать.
Здравствуйте. В России имеет силу только зарегистрированный брак, и этот человек - Ваш сожитель, но не муж. Как муж он рассматриваться не может.