Есть один вопрос, можно ли куда нибудь поступить с тройками?
Конечно можно, есть много техникумов и колледжей, либо на заочную форму в институт. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об образовании" можете поступить в любой техникум и получить отличную профессию для жизни и работы.
Если есть желание получить диплом с высшим образованием, можно поступить и в ВУЗ, как на бюджетное, так и коммерческое. Если аттестат у ученика есть, значит, он не провалил экзаменов, сдал их на положительные оценки. Конкурс в вузе проходит только среди сертификатов ЕГЭ, то есть неважно, сколько троек стоит в аттестате, важно, сколько баллов ученик набрал за каждый экзамен.