Что делать, если исполнительное производство окончательно закрыто без подачи заявления о возобновлении?
Закрыто исполнительное производство по статья 46 часть 1 п 4, а если по прошествии полугода не подаст на меня заявление о возобновлении, что тогда?
Или по другому спрошу, какие мои действия, что испол производство было ОКОНЧАТЕЛЬНО закрыто?
Чтобы исполнительное производство было окончательно закрыто, нужно исполнить требования))). Подать исполнительный лист повторно - это право взыскателя, он может и через 7 месяцев его подать, и через 12. Общий срок предъявления исполнительного - 3 года, за минусом того времени, когда он находится у приставов.