1. Областный суд может подтвердить решение городского суда и оставить истца в должности, а также подтвердить выплату компенсации за время вынужденного прогула и морального вреда. Или же областный суд может отменить решение г
Добрый день,
По результатам рассмотрения апелляционных жалобы суд вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
4) оставить апелляционные жалобу без рассмотрения по существу, если жалоба подана по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.
Если вторая инстанция решение отменит, то законных оснований для получения выплаты у Вас нет.