Где можно получить дубликат договора о приватизации квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В Росреестре города или в фонрда имущества, если приватизация была до создания Росреестра.

Добрый день! Дубликат договора приватизации можно получить в Администрации района где находится квартира.

Благодарю за обращение на наш сайт.