Где можно получить дубликат о приватизации квартиры в Спб.

Где можно получить дубликат договора о приватизации квартиры в калининском районе г. спб.
Лучший ответ

Дубликат договора приватизации квартиры Вы можете получить в ГБУ "Горжилобмен" по адресу: ул. Бронницкая, 32 на основании письменного заявления.

В Росреестре есть второй экземпляр договора, обратитесь туда. Если квартира приватизирована до создания Росреестра - в фонд имущества Вашего города.

Добрый день! Копию договора приватизации можно получить в Администрации района, где находится квартира. Ткакже копии документов хранятся в ЦТИ, если приватизация была до 1998 г. или после 1998 г. в Управлении Росреестра.