Наследство без документов на дом - достаточно ли предоставления копии договора купли-продажи 1984 года?
Да, для нотариуса достаточно этой копии договора для подтверждения права собственности наследодателя. НО, стоит еще получить справку о стоимости дома на день смерти наследодателя.
Во-первых если год назад вы вступили в наследство, то это уже считается принятием наследства всего. А по поводу договора купли-продажи от 1984 года, то этого будет достаточно, если иных документов нет либо не представляется возможным их представить.
Вступила в наследство год назад на зем. участок, а на дом не нашли документы.
В любом случае следует оформлять документы на все строения, находящиеся на наследуемом земельном участке.