Срок по временной прописки истек. Можно ли ее продлить? Если да, то на какой срок? Сколько раз можно делать продление?
Лучший ответ
Максимальный срок временной прописки составляет 5 лет. По истечении срока, на который установлена прописка, она аннулируется, и необходимо оформлять ее заново. Количество раз не ограничено.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!