Как помочь инвалиду после инсульта получить необходимое лечение и продлить инвалидность

• г. Сочи

Можно вопрос, у меня мама инвалид 2 группы после инсульта, мама живет с братом, ее надо дожить перед новым годом в неврологическое отделения, чтобы она прошла курс анализов, продлить инвалидность и пенсию, и получить не рабочию форму, брат ее не кладет, не хочет и мне не дает, он говорит приедут дамой и все сделают, как мге положить ее в больницу, он не хочет ее лечить, куда обратиться он не опекун ее мы на равных правах.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Он говорит приедут дамой и все сделают,

---брат вам всё верно говорит если мама не ходит. То и анализы на дому возьмут и комиссия приедет на дом.

как мге положить ее в больницу, он не хочет ее лечить, куда обратиться он не опекун ее мы на равных правах.

Здравствуйте. Если мама не лишена дееспособности, то она сама должна решить этот вопрос и принять решение, хочет ли она лечиться.