Как оформить договор купли-продажи квартиры в России для граждан Казахстана - внутренний документ или загранпаспорт?

Ещё раз хочу уточнить. Я покупаю в России квартиру. Сама я из республики Казахстан. Оформлять договор купли-продажа надо на удостоверение личности (внутренний документ страны) или на загранпаспорт.
Лучший ответ

Если вы являетесь гражданкой республики Казахстан, то при совершении сделок за пределами своей страны вы должны иметь и указывать паспорт гражданина Республики Казахстан, так как только он является документом, удостоверяющим личность владельца при выезде и за пределами Республики Казахстан. Удостоверение личности действует только на территории Республики Казахстан.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!