Проще говоря они пытаются помочь отмазаться виновнику (на момент ДТП он был милиционером).
Добрового времени суток уважаемые юристы.
Подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации.
У меня 13 декабря 2010 г. предварительная беседа в суде по моему ДТП. Я являюсь исцом (пострадавшей стороной). В первом суде, где взыскивала моральный ущерб моя пассажирка выяснилось, что местное ГИБДД предоставило суду не все мотериалы по этому ДТП. Проще говоря они пытаются помочь отмазаться виновнику (на момент ДТП он был милиционером).
Уважаемый Александр! Надо заявить ходатайство об истребовании судом из ГИБДД всех материалов по данному ДТП. Что касается ареста автомобиля – ничего предпринимать не нужно, в случае удовлетворения иска вопрос об обращении взыскания на автомобиль будет решать судебный пристав-исполнитель.
С уважением