Работаю в магазине, после ревизии выявлена недостача в размере ста тысяч, срок оплаты дали месяц, что делать?

Лучший ответ

Не торопитесь платить, нужно разбираться были ли эти матер. Ценности переданы Вам в подотчет, был ли с Вами договор о полной материальной ответственности и имеется ли Ваша вина в образовании недостачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!